予定は変更される事がありますので
定期的にチェックして下さい




⚽2019年度 U-10 予定表⚽











【2020年2月スケジュール】





2/24(月・祝)
TR 北小
8:30〜12:00


2/29(土)
TR 北小
8:30〜12:00





【2020年3月スケジュール】





3/1(日)
OFF
(木曽三川大会)


3/7(土)
TR 北小
8:30〜12:00


3/8(日)
TR 北小
8:30〜12:00
(木曽三川大会:予備日)


3/14(土)
TR 北小
8:30〜12:00


3/15(日)
JCカップ@大口総合運動場
(詳細未定)


3/20(金・祝)
TR 北小
8:30〜12:00


3/21(土)
TR 北小
8:30〜12:00


3/22(日)
OFF
(卒団式)

次年度説明会@錬成館
13:30開始


3/28(土)
TR 北小
8:30〜12:00


3/29(日)
TR 北小
8:30〜12:00





☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆



今後の予定







☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆



【4月スケジュール】


4/7(日)
開校式 東公園 9:00〜11:30

4/13(土)
TR 東公園 14:30〜17:00

4/14(日)
TR 東小 9:00〜12:00

4/20(土)
TR 東公園 14:30〜17:00

4/21(日)
オレンジカップ 平田リバーサイド(別途連絡)

4/27(土)
TM vs祖父江SSC 祖父江の森 PM(別途連絡)

4/28(日)
TM vs東員SC(別途連絡)

4/29(月・祝)
OFF

4/30(火)
OFF


【5月スケジュール】


5/1(水・祝)
TR 東公園 9:00〜12:00

5/2(木・祝)
TR 東公園 9:00〜12:00

5/3(金・祝)
リベラール豊橋GWフェス(別途連絡)

5/4(土)
OFF

5/5(日)
サッカーフェスティバル(別途連絡)

5/6(月・祝)
TM vsAISAIFC 勝幡小 AM(別途連絡)

5/11(土)
OKAYACUP 予選L 弥冨文化広場(別途連絡)
第一試合
kick off 10:30 vs SAKURA FC
○ 2-0
第二試合
kick off 11:30 vs ジュネスSC
○ 2-0
第三試合
kick off 12:30 vs 尾西FC
● 0-3
第四試合
Kick off 13:30 vs 下津SSS
○ 3-1

5/12(日)
TR 北小 9:00〜12:00

5/18(土)
TR 北小 8:30〜12:00

5/19(日)
TM vsリヴェント(U-11) 北小(別途連絡)
集合時間 8:30
解散時間 12:00(予定)

5/25(土)
TM vs尾西FC(別途連絡)
@西小
集合時間 8:30
解散時間 12:15(予定)

5/26(日)
オレンジカップ(別途連絡)
@東海ピッチ
集合時間 8:30
解散時間 16:00(予定)


【6月スケジュール】


6/1(土)
TR 北小
8:30〜12:00

6/2(日)
TR 生涯学習センタ
13:00〜16:30

6/8(土)
OFF

6/9(日)
TM vs東員SC(別途連絡)
@西小
集合時間 8:30
解散時間 12:15(予定)

6/15(土)※中止
U-10リーグ(別途連絡)
@八穂G(弥富市鍋田町八穂398-1)
集合時間 14:00
vsエルニーニョ美和(kickoff 15:00)
vs弥冨JSS(kickoff 16:00)
解散時間 17:00(予定)

6/16(日)
オレンジカップ(別途連絡)
@平田リバーサイド

6/22(土)※変更
TR 東小
8:00〜11:00

6/23(日)
TM vs蟹江FC(別途連絡)
@西小
集合時間 8:30
解散時間 12:15(予定)


6/29(土)
U-10リーグ(別途連絡)
@親水公園G
集合時間 14:00
vsFC市江(kickoff 15:00)
1-0 ○
vsドルフィンFC(kickoff 16:00)
1-2 ●
解散時間 17:00(予定)

6/30(日)※中止
TM vs愛知FC(別途連絡)
@西小
集合時間 8:30
解散時間 12:15(予定)


【7月スケジュール】


7/6(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/7(日)
TR 北小
8:00〜11:30

7/13(土)
TM vs那加一SSS
@那加第一小学校(各務原市那加手力町22-5)
PM(別途連絡)

7/14(日)
TR 南小
8:00〜11:30
合宿説明会 11:00〜

7/15(月・祝)
TR 北小
8:00〜11:30

7/20(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/21(日)
TR 西小
8:30〜11:30

7/27(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/28(日)
オレンジカップ(別途連絡) 中止
@平田リバーサイド


【8月スケジュール】


8/3(土)
TM vs愛知FC(別途連絡)
@庄内緑地公園
集合時間 12:30
kick off 13:30
解散時間 16:00(予定)

8/4(日)
TR 北小
8:00〜11:30

8/10(土)
TR 南小
8:30〜11:30

8/11(日)
TR 東小
8:00〜11:00

8/12(月・祝)
OFF

8/14(水)
夏季合宿:1日目
@長野大町
集合場所 津島市役所
集合時間 6:45

8/15(木)
夏季合宿:2日目
@長野大町

8/16(金)
夏季合宿:3日目
@長野大町
解散場所 津島市役所
解散時間 未定

8/17(土)
OFF

8/18(日)
OFF

8/24(土)
TR 北小
8:00〜11:30

8/25(日)
TM vs東員SC(別途連絡)
@城山小学校
集合時間 9:00
解散時間 13:15(予定)

8/31(土)
TR 北小
8:00〜11:30


【9月スケジュール】


9/1(日)
オレンジカップ(別途連絡)
@東海ピッチ

9/7(土)
TR 北小
8:00〜11:30

9/8(日)
オレンジカップ(別途連絡)
@平田リバーサイド

9/14(土)
OFF

9/15(日)
TR 生涯学習センター
9:00〜12:00

9/16(月・祝)
TR 北小
8:00〜11:30

9/21(土)
OFF

9/22(日)
TR 北小
8:00〜11:30

9/23(月・祝)
U-10リーグ(別途連絡)
@八穂G
集合時間 8:45
vsドルフィンFC(kickoff 10:00)FM
3-1○
vs弥冨JSS(kickoff 11:00)
1-3●
解散時間 12:00(予定)

9/28(土)
TR 北小
8:00〜11:30

9/29(日)
U-10リーグ(別途連絡)
@日の出小学校
集合時間 13:00
vsSAKURAFC(kickoff 14:00)
0-1●
vsPositivoFC(kickoff 16:00)
2-2△
解散時間 17:00(予定)


【10月スケジュール】


10/5(土)
海部地区4年生大会 1日目 予選L(別途連絡)
@市江小
集合時間 8:00
第一試合
vs大治SSS B(kickoff 9:00)
2-0○
第二試合
vsFC市江(kickoff 10:00)
0-1●
第三試合
vs立田SSS(kickoff 11:30)
2-0○
第四試合
vs東海FCウエスト(kickoff 13:00)
2-0○
解散時間 14:15(予定)

10/6(日)
海部地区4年生大会 2日目 交流戦&決勝T(別途連絡)
@親水公園
集合時間 12:00
一回戦
vs大治SSS A(kickoff 13:00)
0-0△
(PK:1-3)●
解散時間 未定

10/12(土)
TM vsモノリスFC ※中止
@九品寺公園
集合時間 8:45 ※会場開門時間8:40
解散時間 12:15(予定)

10/13(土)
U-10リーグ(別途連絡)
@稲沢市陸上競技場
集合時間 13:15
vsPositivoFC(kickoff 14:30)FM
1-2●
vs祖父江SSC(kickoff 15:30)
1-4●
※リーグ戦終了後TM有
解散時間 17:00(予定)

10/14(月・祝)
OFF
スポーツフェスティバル 東公園

10/19(土)
TR 北小
8:30〜12:00

10/20(日)
TR 西小
9:00〜12:00

10/22(火・祝)
TR 北小
8:30〜12:00

10/26(土)
TR 北小
8:30〜12:00

10/27(日)
U-10リーグ(別途連絡)
@稲沢市陸上競技場
集合時間 13:15
vs祖父江SSC(kickoff 14:30)FM
1-1△
vsLivent(kickoff 15:30)
4-2○
※リーグ戦終了後TM有
解散時間 17:00(予定)


【11月スケジュール】


11/2(土)
TR 東小
8:30〜12:00

11/3(日)
TR 北小
8:30〜12:00

11/4(月・祝)
TM vs伊福KFC (別途連絡)
@宝小
集合時間:13:00
解散時間:16:30(予定)

11/9(土)
TR 西小
9:00〜12:00

11/10(日)
オレンジカップ(別途連絡)
@東海ピッチ

11/16(土)
TR 北小
8:30〜12:00

11/17(日)
TR 南小
8:30〜12:00

11/23(土)
TR 東小
8:30〜11:00

11/24(日)
TR 北小
8:30〜12:00

11/30(土)
TR 北小
8:30〜12:00

12/2(日)
TR 北小
8:30〜12:00

12/7(土)
TR 北小
8:30〜12:00

12/8(日)
TR 北小
8:30〜12:00

12/14(土)
体力テスト 南小
13:00〜15:00(予定)

12/15(日)
TM vsAISAIFC
@勝幡小
集合時間 12:30
解散時間 16:00(予定)

12/21(土)
U-10リーグ(別途連絡)
@親水公園G
集合時間 8:00
vsエルニーニョ美和(kickoff 9:00)
7-0○
vs大里東SSS(kickoff 11:00)
2-0○
解散時間 12:15(予定)

12/22(日)
クリスマスカップ(別途連絡)
@いちい信金スポーツセンター(一宮総合運動場)
(一宮市千秋町佐野字向濃756)
集合時間 9:00
解散時間 14:00(予定)

【2020年1月スケジュール】

1/4(土)
初Kick 東公園
9:00〜12:00

1/5(日)
TR 南小
8:30〜12:00

1/11(土)
U-10リーグ(別途連絡)
@宝小
集合時間 8:00
vsアクア愛西(Kickoff9:00)
3-2○
vs大里東SSS(Kickoff9:50)FM
3-2○
解散時間 11:30(予定)

1/12(日)
TR 北小
8:30〜12:00

1/13(月・祝)※
TM vs桑名久米SC
@生涯学習センター
集合時間 9:00
解散時間 13:00(予定)

1/18(土)
TR 北小
8:30〜12:00

1/19(日)
TM vsAISAIFC
@勝幡小
集合時間 12:30
解散時間 16:00(予定)

1/25(土)
U-10リーグ(別途連絡)
@稲沢市浄化センターG
集合時間 12:00
vsNPFC(kickoff 13:00)
解散時間 15:00(予定)

1/26(日)
オレンジカップ 決勝T(別途連絡)
@平田リバーサイド


【2020年2月スケジュール】


2/1(土)
TR 北小
8:30〜12:00

2/2(日)
TR 北小
8:30〜12:00

2/8(土)
TR 東小
8:30〜12:00

2/9(日)
TM vs旭FC
8:30〜12:00
TM vs蟹江FC・東員SC
13:30〜17:00
@南小

2/11(火・祝)
TR 東小
8:30〜12:00

2/15(土)
TR 南小
8:30〜12:00

2/16(日)
TR 北小
8:30〜12:00

2/22(土)
TR 北小
8:30〜12:00

2/23(日)
TM vsドルフィンFC(別途連絡)
@西島G
集合時間 13:00
解散時間 17:00(予定)




[←戻る]