🌈予定は変更される事がありますので🌞
🌈定期的にチェックして下さい🌞す
➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰

平成31年度 U-11 予定表

2/1(土)
TR 北小
8:30〜12:00

2/2(日)
Aチーム 
海部新人大会 弥富文化広場
9時30分 現地集合
10時40分 ○5-0 美和AFC

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

2/8(土)
TM 北小 リベント
8時30分 現地集合
12時   解散

2/9(日)
Aチーム
海部新人大会 親水公園
9時 現地集合
10時 ⚫0-2SAKURA

Bチーム
TM 南小
8:15〜12:15

2/11(祝火)
TM 七宝北中学校 ポジティーボ等
8時30分 現地集合
17時頃 終了予定
弁当持ち

2/15(土)
平和リーグ 六輪グラウンド
12時30分 現地集合
16時30分 終了予定

2/16(日)
TR 北小
8:30〜12:00

2/22(土)
TR 北小
8:30〜12:00

2/23(日)
TR 北小
8:30〜12:00

2/24(祝月)
TR 北小
8:30〜12:00

2/29(土)
TM 木曽三川公園グランドCDコート
9:00 現地集合
15:30 終了予定
弁当持ち

3/1(日)
休み

3/7(土)
TR 南小
8:30〜11:30

研修会 東公園
10:00〜12:00

3/8(日)
TR 北小
8:30〜12:00

3/14(土)
TR 北小
8:30〜12:00

3/15(日)
TR 北小
8:30〜12:00

3/20(金祝)
TM 午後から
詳細未定

3/21(土)
平和リーグ
12:30〜17:00

3/22(日)
卒団式 生涯学習センター
9:30〜

入団説明会 錬成館
13:30〜

3/28(土)
TR 北小
8:30〜12:00

3/29(日)
TR 北小
8:30〜12:00


過去

4/6(土)
TR 東公園 9時から12時まで
チビリン抽選会

4/7(日)
開校式 東公園 9時から11時30分まで

4/13(土)
Aチーム
全農杯(チビリン) 東公園
11:30 集合(11:30になったら車から降りて会場に入ってください)
13:00〜〇3-0尾西B
15:00〜〇7-0岩倉フォルテ
16:00 解散

Bチーム
全農杯(チビリン) 東公園
11:30 集合(11:30になったら車から降りて会場に入ってください)
13:00〜●0-8ディバインA
15:00〜〇3-2祖父江
16:00 解散

4/14(日)
TR 北小
8:30〜12:00

4/20(土)
チビリン
Aチーム 東公園
10:30 現地集合(10:30になったら車から降りて会場に入ってください)
12:00 〇10-0大里東
14:00 〇0-0(PK4-3)尾張FC

Bチーム ハグスポ
9:00  現地集合(8:30より前に会場に入らないでください)
10:00 ●0-4市江

4/21(日)
TR 東小
9:00〜12:00

4/27(土)
Aチーム
全農杯(チビリン) 東公園
8:30 集合(8:30になったら車から降りて会場に入ってください。8:30までは会場に入らないでください。)
10:00〜●0-1愛知FC一宮

Bチーム
休み

4/28(日)
休み

4/29(祝月)
休み

4/30(祝火)
休み

5/1(祝水)
TR 東公園
9:00〜12:00

5/2(祝木)
TR 東公園
9:00〜12:00

5/3(祝金)
TR 生涯学習センター 9:00〜12:00

5/4(土)
カップ戦 伊勢フットボールビレッジ
9:20 現地集合
10:20 ●0-2MTK
11:40 △0-0一宮FC
14:00 ○2-0修道
15:20 ●2-3ラピド
16:00 終了予定
弁当持ち

5/5(日)
TM 蟹江 生涯学習センター
12:30 現地集合
17:00 終了予定

5/6(祝月)
Aチーム
カップ戦 一宮市光明寺公園競技場(メイングランド)
8:00 現地集合
9:00 ●1-3八事FCB
11:15 ●1-2KGP
12:45 ●0-2FCジリーノ
14:15 ○1-0FCソレオ
16:00 終了予定
弁当持ち

Bチーム
TM AISAI 勝幡小
12:00 現地集合
13:00 試合開始
17:00 解散

5/11(土)
TM 北小 蟹江
8:30〜12:00

5/12(日)
Aチーム
リーグ戦 木曽川西小学校
西門から入ってください。北門からは入らないでください。西門から入ったら係の方が案内してくれます。
9:00 現地集合 
10:00 ●0-1木曽川SSS
11:00 △1-1FC golazo gol一宮

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

役員会(コーチのみ)
13:30 生涯学習センター(第3会議室)

5/18(土)
TR 北小
8:30〜12:00

5/19(日)
Aチーム
TM 北小 リベント
8:30〜12:00

Bチーム
リーグ戦 市江小
13:20 現地集合
14:20 ●0-3FC市江
15:30 ●0-4一宮FCB

講演会 (コーチ)
9:30 名古屋国際会議場

5/25(土)
TR 北小
8:30〜12:00

5/26(日)
Aチーム
JCカップ 刈谷市総合運動公園 グリーングラウンド刈谷
8:30 現地集合
9:30 開会式
10:40 ●0-2刈谷南FC
14:00 ●0-3八事FC
17︰00 解散
弁当持ち

Bチーム
TR 高台寺(6Aと合同)
9:00〜11:00

総会(コーチ、各学年の役員、各学年の父兄)
18:30 生涯学習センター (小ホール)

6/1(土)
Aチーム
TR 北小
8:30〜12:00

Bチーム
リーグ戦 九品寺公園 東面
14:00 現地集合
15:00 ○3-2大里東
16:00 ○4-0モノリスB

講習会(コーチ)
18:30〜19:45 津島文化会館

6/2(日)
午前
休み
午後
TR 生涯学習センター
13:00 集合
16:30 解散

6/8(土)
休み

6/9(日)
TR 北小
8:30〜12:00

6/15(土)
Aチーム
フジパン 東公園
11:00 現地集合
12:00 ●0-6アクア
14:00 ○4-1尾西ss
15:00 解散

Bチーム
休み

6/16(日)
TR 北小
8:30〜12:00

6/22(土)
Aチーム
平和リーグ 六輪グランド
12:00 現地集合
13:30 ○2-0美和
15:00 ○2-0蟹江
15:30 ○2-0ユニコ
16:00 解散

Bチーム
リーグ戦 ハグスポ
12:30 現地集合
13:30 △2-2犬山クラブB
14:30 ●1-4ディバインB

6/23(日)
Aチーム
リーグ戦 木曽川西小学校
9:00 現地集合
10:00 ●0-1ドルフィン
11:00 ○1-0木曽川(TM)

Bチーム
TR 東公園
9:00〜12:00

6/29(土)
TR 北小
8:30〜12:00

6/30(日)
TR 北小 
8:30〜12:00

7/6(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/7(日)
TR 北小
8:00〜11:30

7/13(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/14(日)
Aチーム
TM 立成小学校
9:20 現地集合
10:20 小俣
12:30 立成
12:55 立成
13:20 立成
13:45 立成

Bチーム
TR 南小
8:00〜11:30

7/15(祝月)
TR 北小
8:00〜11:30

7/20(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/21(日)
TM 南部グランド(岐阜県海津市南濃町田鶴706)
8:40 現地集合
9:30A ○1-0ブラバ
10:20B ○3-0小野
10:45B ブラバ
11:35A ○9-0小野
開門が8:30のため、8:30過ぎに会場に入ってきてください。

7/27(土)
TR 北小
8:00〜11:30

7/28(日)
TM 北小 ドルフィン
集合 8:00
試合 9:00
解散 12:00

8/3(土)
TM 北小 蟹江
8:00〜11:30

8/4(日)
TR 北小
8:00〜11:30
合宿のお金を集めます。

8/10(土)
TM 北小 大治
8:00 現地集合
12:00 解散

8/11(日)
休み

8/12(月祝)
休み

8/17(土)
合宿
Aチーム
○ 8-1SAN FC
△ 1-1 成美パルテンツァFC
● 1-6 一身田
○ 2-0 伊勢YAMATO
2位

Bチーム
● 1-4 伊勢YAMATO
● 0-3 千里
● 2-3 SAN FC
● 0-2 蟹江

8/18(日)
合宿
Aチーム
○ 3-1 Lazo
○ 3-0 修道
● 1-3 有楫
● 0-1 一身田
3位

Bチーム
● 0-1 立成
● 1-7 一身田
● 修道
○ 3-0 蟹江

8/22(木)
ナイター 佐織中学校
集合 18時45分
解散 21時

8/24(土)
TR 北小
8:00〜11:30

8/25(日)
TR 北小
8:00〜11:30

8/29(木)
ナイター 佐織中学校
集合 18時45分
解散 21時

8/31(土)
TM 佐織中 AISAI
15:30 現地集合
21:00 完全撤収
弁当持ち(軽食)

9/1(日)
TR 生涯学習センター 
集合 12時30分
解散 17時

9/7(土)
Aチーム
明治安田生命カップ 八穂グランド
12時 現地集合
13時 ●0-8アクア
15時 ○7-2伊福

Bチーム
TR 北小
8:00〜11:30

9/8(日)
TR 北小
8:00〜11:30

9/12(木)
ナイター 佐織中学校
集合 18時45分
解散 21時

9/14(土)
Aチーム
明治安田生命カップ 八穂グランド
12時 現地集合
13時 ●0-2一宮A
15時 ●0-4モノリスA

Bチーム
休み

9/15(日)
TM 知多sc 半田小学校
12時45分 現地集合
16時30分 終了予定

9/16(月祝)
TR 北小
8:00〜11:30

9/21(土)
休み

9/22(日)
TR 北小
8:00〜11:30

9/23(月祝)
TR 北小
8:00〜11:30

9/28(土)
TR 北小
8:00〜11:30 

9/29(日)
TR 北小
8:00〜11:30

10/5(土)
TR 北小
8:30〜12:00

10/6(日)
TM 北小 蟹江
8:30〜12:00

10/12(土)
Aチーム
TM 木曽三川公園グランドBコート
9時 現地集合
10時 名古屋SSB
11時20分 名古屋SSA
12時40分 リベルタ
13時20分 名古屋SSA
15時 解散予定
弁当持ち

Bチーム
TR 南小
9:00〜12:00

10/13(日)
TR 北小
8:30〜12:00

10/14(月)
TR 休み
スポーツフェスティバル

10/19(土)
Aチーム
リーグ戦 すいとぴあ江南
9時 現地集合
10時 ○9-1 アクアB
11時 ○15-0 FC KONAN

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

10/20(日)
TR 西小
9:00〜12:00

10/22(火)
Aチーム
リーグ戦 祖父江の森
12時30分 現地集合
13時30分 祖父江
15時30分 尾張B

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

10/26(土)
TR 北小
8:30〜12:00

10/27(日)
Aチーム
いなべ市長杯 員弁運動公園サッカー場
8時40分 現地集合
9時40分 ●0-7東員
     ●0-7豊が丘
     ●1-2多度
15時頃 解散
弁当持ち

Bチーム
休み

11/2(土)
Aチーム
TR 南小
8時から12時まで

Bチーム
リーグ戦 南小
8時 現地集合
9時 ○1-0下津
12時 解散予定

11/3(日)
TR 北小
8:30〜12:00

11/4(祝月)
Aチーム
TR 南小
8:30〜11:30

Bチーム
リーグ戦 ハグスポ
16時 現地集合
17時 ●0-3ポジティーボ
18時 ●1-2犬山B(TM)

11/9(土)
TR 南小
8:30〜11:30

11/10(日)
TR 北小
8:30〜11:00

11/16(土)
off

11/17(日)
Aチーム
リーグ戦 尾西運動場
12時 現地集合
13時 ○11-0尾西ss
15時 ○2-1尾西FCB

Bチーム
TR 南小
8:30〜12:00

11/23(土)
Aチーム
TR 南小
8時から12時まで

Bチーム
リーグ戦 南小
8時 現地集合
9時 ○9-0甚目寺
12時 解散

11/24(日)
Aチーム
リーグ戦 大口秋田グランド
13時30分 現地集合
14時30分 ○4-0FC KONAN(TM)
15時30分 ○2-0尾張B

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

11/30(土)
TR 北小
8:30〜12:00

12/1(日)
TR 東公園
13時15分から16時30分まで

12/7(土)
Aチーム
リーグ戦 祖父江の森
8時40分 現地集合
9時30分 ○9-1祖父江
12時 解散
開門が8時30分のため、8時30分より前に会場に来ないでください。

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

12/8(日)
TR 北小
8:30〜12:00

12/14(土)
TR 南小 体力テスト
13時から15時まで

12/15(日)
Aチーム
リーグ戦 南小
8時 現地集合
9時 ●1-3モノリス
10時 ○3-0ドルフィン(TM)

Bチーム
TM 北小 蟹江
8:30〜12:00

12/21(土)
TM 勝幡小 アイサイ
13時 現地集合
16時 解散

12/22(日)
Aチーム
カップ戦 いちい信金スポーツセンター
13時 現地集合
14時 ●1-3名古屋FCEAST
15時 ○11-0FCKONAN
16時30分 ○6-1FCKONAN
17時 ○4-1碧南

Bチーム
TR 生涯学習センター
9:00〜12:00

12/28(土)
休み

12/29(日)
休み

12/28(土)
休み

12/29(日)
休み

1/4(土)
初蹴り 東公園
9:00〜12:00

1/5(日)
TR 南小
8:30〜12:00

1/11(土)
TM ドルフィン 稲沢市西島グランド
8時30分 現地集合
9時30分 ドルフィン
12時 解散

1/12(日)
TR 北小
8:30〜12:00

1/13(月祝)
TM 生涯学習センター 
9:00〜12:00
TR 生涯学習センター
13:00〜16:30
弁当持ち

1/18(土)
Aチーム
TM 平和リーグ 六輪グラウンド
12時30分 現地集合
13時15分 △3-3蟹江
13時55分 ○2-1大治南
15時15分 ○1-0甚目寺A
15時55分 △1-1平和
16時30分 終了予定

Bチーム
TR 北小
8:30〜12:00

1/19(日)
TR 北小
8:30〜12:00

1/25(土)
TR 北小
9:00〜12:00

1/26(日)
TR 北小
8:30〜12:00

[←戻る]